Министерством промышленности, торговли и энергетики Астраханской области уделяется большое внимание процессу насыщения потребительского рынка Астраханской области продукцией местных товаропроизводителей.

В целях решения вопросов по продвижению продукции местных товаропроизводителей на прилавки предприятий сетевого формата 22 октября 2024 года планируется к проведению выездная закупочная сессия ООО «МЕТРО Кэш энд Керри». Место проведения: ул. Кремлевская, 4, AZIMUT Сити Отель Астрахань, зал «Сочи». Время начала мероприятия: 11:00.
В этой связи, просим Вас оказать содействие в приглашении астраханских товаропроизводителей продуктов питания, напитков, а также крупных поставщиков продуктов питания и обеспечении их участия на вышеуказанной закупочной сессии.