АМО «Образцово – Травинский сельсовет    поздравила  27 марта 2023года  жительницу села Образцово-Травино Изерскую Валентину Тимофеевну   с 90-летием!

АМО «Образцово – Травинский сельсовет    поздравила  27 марта 2023года  жительницу села Образцово-Травино Изерскую Валентину Тимофеевну с 90-летием! От имени Губернатора Астраханской области И.Ю. Бабушкина, Главы МО «Камызякский район» М. М. Черкасова, Главы МО «Образцово-Травинский сельсовет» И.Г. Гавриловой,  Совета  ветеранов,  поблагодарили за многолетний добросовестный труд,  опыт, мудрость. Пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, любви родных, мирного неба. Подарили памятный подарок.

Валентина Тимофеевна родилась в Самойловском районе. Когда ей было 3 года, семья переехала  в село Травино. В годы войны она, вместе с другими  детьми  возили на телегах  чакан на пекарню. Валентина Тимофеевна  закончила  вечернюю школу, пошла  работь на покос,собирали стога.  В 18 лет пошла работать в рыбкооп,  в столовую техслужащей, где проработала до пенсии. Трудовой стаж 40 лет. Валентина Тимофеевна Награждалась  районными и местными грамотами за добросовестный труд. Валентина Тимофеевна имеет статус «Дети войны».