22 сентября в Полдневском ДК прошло праздничное мероприятие посвящённое Дню рождения села. Это самый добрый и светлый праздник. Ведь наше село это в первую очередь мы, его жители. И в этот день мы вновь поздравили всех собравшихся, и подарили красивые концертные номера. Отличившихся в труде и активным жителям вручили почетные  грамоты и благодарственные письма от Администрации МО «Образцово-Травинский сельсовет». Наше село живёт, ведь мы чтим традиции, уважаем стариков и радуемся рождению малышей. Поздравили и вручили подарки от Главы Муниципального образования «Образцово-Травинский сельсовет» Толокова В.А. нашим номинантам: старейший житель села – Абуталиева Мастура, в этом году она отметила свой 102 день рождения; самый маленький житель села – Глушенко Василиса; золотой юбилей совместной жизни отметили семьи Бекбусеновых Илимеса и Малимат,  и Ивановых Александра и Людмилы; а самая молодая  семья, семья Макаровых Ильи и Виктории. Они заключили брак 20 сентября и стаж их семейных отношений 2 дня. Мы очень рады за наших номинантов и искренне их поздравили. Для гостей нашего праздника выступили: народный хор «Ивушка», Трио «Любава», Сергей Ратьёв, Светлана Кузыченко, Лия Нургушева, детские коллективы «Созвездие», «Акварель», «Капельки». Наш праздник завершился на позитивной волн. Спасибо всем, кто  пришёл за ваши громкие аплодисменты и добрые слова в адрес наших артистов.